阳和专线(翠湖路-莲花客运站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
阳和专线,始发站为翠湖路,终点站为莲花客运站,共停靠19个公交站点,有市一中、网山路东、政和路东、香港新城等。线路运营时间为07:00-18:00,全程行驶约11.77公里。此外,阳和专线还可以与阳和专线、快9号线[区间]、快3号线、快9号线、34路等15条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供阳和专线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:柳州
运营时间:07:00 - 18:00
线路里程:约11.77公里
柳州恒达公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
阳和专线
翠湖路-莲花客运站
相关公交
换乘信息
翠湖路
市一中
政和路东
香港新城
古亭大道南
阳和大道北
和悦路北
和悦阳旭路口
阳和招商服务中心
和悦阳泰路口
阳和阳鑫路口
阳和大道南
阳和南路
阳和大桥东
鸡喇公交站
莲花立交桥东
莲花客运站